Противодействие коррупции

Заведующему детским садом запрещается иметь счета в иностранных банках за пределами России

Документы, регламентирующие деятельность по противодействию коррупции

Сведения о среднемесячной заработной плате заведующего МДОАУ "Детский сад №24" за 2023 год - 48337,42р.

Адрес учреждения: 462363 Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Уральская, дом 11
Телефоны доверия: 8(3537) 64-15-59
Должность, ФИО лица, ответственного за профилактику коррупционных правонарушений в учреждении: старший воспитатель – Лаврова Анна Владимировна
Электронная почта учреждения:   mdoaudetsad24@mail.ru
График работы: Пн-Пт   8.00 - 15.00.
Администрация муниципального образования город Новотроицк
462359, г. Новотроицк, ул. Советская, д. 80
8 (3537) 64-00-14  - Любина Ольга Викторовна, главный специалист отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации муниципального образования город Новотроицк
Электронная почта: ovlu@mail.orb.ru
График работы: Пн. - Чт. с 08:00 – 17:12, Пт.  с 08:00 – 16:12, обед с 12:00 -13:00
Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации «Орское»   (Отдел полиции № 3 МУ МВД России Орское)
     462359, г. Новотроицк, ул. Марии Корецкой, 35
 "Телефон доверия" Управления МВД России по Оренбургской области +7 (3532) 79-10-00.
 Электронная почта: oren272@mvd.ru
Прокуратура г. Новотроицка Оренбургской области
 462359, г. Новотроицк, ул. Марии Корецкой, 31А
Телефон доверия: 8 (3532) 77-16-78