"Внимание, дорога!"

27 апреля 2024 г.
"Внимание, дорога!".
Проблема дорожно-транспортного травматизма стоит очень остро. Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с раннего детства.
Сегодня нашим победителям и призерам регионального конкурса "Безопасная дорога - детям" были вручены грамоты.
Наши "Солнышки" участвовали в акции "Внимание, дорога!". Дошкольники напомнили пешеходам о важности соблюдения правил дорожного движения. Дети раздали участникам дорожного движения листовки с просьбой не нарушать ПДД.
На этой странице